Не наступают ли условия в обществе, когда следует вынести на повестку дня проблему интенциональности децентрализации?

Гуру ошибок Просветленный (23401), закрыт 1 год назад
Не наступают ли такие экономические условия в цифровом обществе, когда следует вынести на повестку дня проблему интенциональности децентрализации?

Экономика виртуальных сервисных платформ, когда в течении дня, пользователь обращается к услугам нескольким из них, не означает ли, что мыслитель сегодняшнего дня должен присмотреться к такой проблеме как интенциональность децентрализации?

Децентрализация может обладать интенциональностью?
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162755) 1 год назад
.
Гуру ошибокПросветленный (23401) 1 год назад
Фото Е. Гильбо (шутка) неуместно потому, что сам Гильбо в начале Нулевых обещал дать альтернативную картину мира, новую физику на основе алхимии и т.п. Не сдержал слова
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) 1 год назад
Нет. На повестку дня нужно вынести проблему постинга муйни. И людям, которые ее постят, должно быть стыдно. Настолько, чтобы хотелось убидьсибяапстену. Короче, убейтисибяапстену... Инструкции в формате, понятном даже идиотам, ниже. Если все равно что-то непонятно, спросите в комментарии...
Гуру ошибокПросветленный (23401) 1 год назад
Снова в моем аккаунте размещен спам в виде картинки с призывом к суициду, вероятно, адресованному всем участниками проекта Вопросы.
Кто-то поставил Нравится.
Я не одобряю призывов к суициду.
Это происходит в какой-то Н десятков раз, но не приняты меры, чтобы в моем аккаунте не было призывов к суициду.
Это заставляет создать портрет спамера, который, вероятно, много размышлял на тему суицида. Но не решился. И следующий шаг состоит в том, чтобы других и окружающих провоцировать на прерывание жизни, на которое сам спамер не решился... Кроме спама ещё и првоокация на суицид. И?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136742) > Это заставляет создать портрет спамера, который, вероятно, > много размышлял на тему суицида. Но не решился. Совешенно верно. Этот спамер -- Вы. Так что убейтисибяапстену. :)