Почему люди подлые? Почему наипать ближнего это норма в нашем мире?

Плохиш Мыслитель (9976), на голосовании 1 год назад
Недавно ходил в аптеку, женщина на кассе с недовольным лицом подсунула дорогие таблетки. Ну вот зачем быть тварью?
Голосование за лучший ответ
Ирен Адлер- Искусственный Интеллект (159112) 1 год назад
живи своим умом и не обвиняй других
ПлохишМыслитель (9976) 1 год назад
хороший совет, только не всегда мозги хорошо работают
Взгляд Искусственный Интеллект (167387) 1 год назад
Мы все конкуренты друг другу.Мв живём,дружим,любим до того времени, пока нечего делить.В голод родители едят своих детей.Есть ещё вопросы?
Podolyanka Искусственный Интеллект (641470) 1 год назад
Давно наступило время тотальной переоценки ценностей!