Почему часто в фильмах психопаты изображаются как любители оперы?

Tsarevna Мудрец (10891), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Azuma Оракул (74784) 1 год назад
А ты как думаешь , для каких людей вообще делают оперы ? :) Я вот никогда в жизни не встречал человека - любителя оперы :)))
Остальные ответы
Amor fati Просветленный (45882) 1 год назад
Знаю только один такой фильм))) один фильм это не часто.

Это такой посыл режиссёра, что вкусовые предпочтения человека не зависят от его характера.
Andromeda Просветленный (33067) 1 год назад
Ассоциация с безмятежностью, отсутствие беспокойства, все идёт своим чередом,где-то надрывисто,где-то плавно и без колебаний
Crypt of Disgrace Оракул (71338) 1 год назад
ну потому что нормальное "БЫДЛО" в оперы не ходит, а любит смотреть фильмы про психопатов... о_0
Aeolus Sativa Ученик (197) 1 год назад
Я думаю ,что настоящие извращенцы любят балет