В хроме на телефоне, перестал открывать ссылки на другой сайт в группе. Открывает в новом окне, что неудобно...

Алексей Пилипенко Просветленный (34526), закрыт 1 год назад
Что делать?

У меня два телефона. На одном все работает, на втором буквально вчера отвалилось)

Пытаюсь сравнить по настройкам. Флаги смотрел. Вроде одинаково. Но непонятно, где и что искать...

В ручном режиме, создать вкладку и перетащить а группу можно....
Лучший ответ
Даниил Прайс Ученик (198) 1 год назад
Если не жалко то сделай reset
Остальные ответы
вячеслав стороженко Мастер (1159) 1 год назад
Открывает потому что так должно быть или настройки смотрите
Oleg Olegik Мыслитель (5097) 1 год назад
у меня так же было после обновления браузера, сделал сброс до зоводских, все открывает и работает
Zerkal∆iq Профи (843) 1 год назад
До заводских настроек скинь, может и вирус
Бажин Максим Профи (506) 1 год назад
А теперь правильный ответ, без тупых "сделай ресет" и "в настройках посмотри".

В браузере забиваешь адрес: chrome://flags/
Сверху страницы будет строка поиска, где написано search flags, туда вставляешь - Tab Groups Continuation
После этого на экране появится настройка
"Tab Groups Continuation
Allows users to access continuation features in Tab Group on phones. – Android
#enable-tab-groups-continuation"
Под этой надписью написано default
Вот на него нажимаешь и вместо default выбираешь enabled.
После этого снизу выскочит предложение перезапустить браузер и проблема будет решена.
Бажин МаксимПрофи (506) 1 год назад
Дополнение. Кому не помогло, надо ещё один флаг изменить - Tab Grid Layout
Его выставить в enable new tab variation
Ольга ЛеваньковаУченик (236) 1 год назад
Не помогли ваши оба совета
Ольга ЛеваньковаУченик (236) 1 год назад
Беру свои слова обратно! Помогло)) просто надо было перезагрузиться самостоятельно.
ОЛЯ ДОЛГАЯУченик (179) 1 год назад
Спасибо! Помогло! Правда сначала пришлось в Chrome flags сделать reset all
LexaУченик (201) 1 год назад
большое Тебе спасибо добрый человек!!т
Твои подсказки мне очень помогли!
VashingtonЗнаток (367) 1 год назад
Спасибо
Помогло
Rip Van WinkleЗнаток (455) 1 год назад
Спасибо! Просто огромное спасибо! Единственный достойный ответ.
Сергей ЯшинУченик (247) 1 год назад
Спасибо огромное! Помогло. Единственное, что помогло. Вы вот просто в инете читаете вопросы и помогаете людям?
Бажин Максим Профи (506) Сергей Яшин, нет, не просто. У самого была такая проблема, искал как её решить. Тоже нашёл эту ветку и почему-то запомнил её. Когда решение отыскал на иностранном ресурсе, то решил в первый раз в жизни написать всем решение проблемы здесь.
Granata_boomЗнаток (259) 1 год назад
Добрый день. А я не нашла это дополнение Tab Grid Layout.
Лира СирилУченик (202) 1 год назад
Огромное спасибо! Помогло после открытия нужных настроек по совету Кнес и reset all.
Олька ЗаяМастер (1031) 1 год назад
Но не сработало вообще ничего.
Tab Grid Layout вообще нет...
Олька Зая, поиск регистрозависимый (важно писать заглавные буквы, как в названии) Попробуйте скопировать Tab Grid Layout И вставить именно скопированный без всего лишнего текст. У меня тоже не искалось, когда набирал Tag grid layout
Granata_boomЗнаток (259) 11 месяцев назад
Добрый день. Опять обновилась и все пропало: М109 и М110 и tab grid layout опять не находится. Может быть кто-то разобрался? Появились м111 и м112, Но если их включаешь то всё равно не помогает.
Рустам РустамовЗнаток (336) 4 месяца назад
Ну что? Кто-нибудь в этом разобрался?
Кнес Ученик (233) 1 год назад
В строке браузера набираем текст: chrome://flags и заходим в спец меню настройки браузера. (подсказка для тех кто впервые с этим столкнулся), и далее:

Общий смыл (как и в более поздних способах борьбы) включить (enabled) флаги Temporarily unexpire M109 flags, и Temporarily unexpire M110 flags - тогда в меню появятся нужные настройки. Без включения этих флагов все попытки выключить группировку тщетны (нужные настройки скрыты и/или отключены, и эти флаги их делают доступными) . Далее нажимаем кнопку Relaunch (перезапуск Chrome) и включенные флаги м109 и м110 применяются в системе, открывая доступ к нужным нам флагам настроек вкладок.
Затем, сделать как описано выше у Бажина Максима.
Лира СирилУченик (202) 1 год назад
Спасибо, ваш совет действительно помог!