Лучшее средство для сухих кончиков волос

Луна Мыслитель (5552), закрыт 1 год назад
Пподскажите пожалуйста, лучшее средство для кончиков волос, волосы у корней жирные , на кончиках сухие, какие средства самые лучшие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Люба Столичная Ученик (22) 1 год назад
Несмывашки на мысленной основе на кончики и ежедневно использовать
ЛунаМыслитель (5552) 1 год назад
Хотелось бы поконкретней средство хорошое
Люба Столичная Ученик (22) Луна, домой доеду сфоткаю
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149670) 1 год назад
ножницы
Люба Столичная Ученик (22) 1 год назад
Так каждый раз отстригать конци со временем каре получится
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222787) 1 год назад
Нужна мыльная основа на натуральных животных жирах. А это хозяйственное или дегтярное мыло. Вот только не надо кривиться) Современное мыло делают абсолютно без запаха.
Постепенно свести мытье головы до 1 раза в неделю. Помыли, нанесли на голову яичный желток. Там рассчитайте сколько штук их понадобится на длину ваших волос. Нанесли, помассировали, на голову пакет и походить 20-25 минут. Смывать желтки надо строго чуть теплой водой, не горячей.
Обычно хватает 2-3 процедур, чтобы привести в порядок волосы любой запущенности. Заодно избавляет и от перхоти.
Раиса Раиса Мыслитель (7996) 1 год назад
Стрижка и мытье головы зв такое время до выхода, чтобы отказаться от фена.
Анна Андреева Гуру (3714) 1 год назад
Попробуйте купаж 10 масел Horse force. Я маски с ним делаю и просто на кончики перед укладкой наношу. Корни не жирнит, а секущихся кончиков сейчас практически нет