Как некоторые люди ДОНАТЯТ на 95% дешевле в игру world of tanks blitz

Владислав Пономарев Ученик (150), закрыт 1 год назад
наткнулся на то ,как продают Голду за копейки ,а именно 75000 голды с таким способом стоит 500 рублей ,это же вообще трэш .Может кто-то знает из вас ,как они это делают
Лучший ответ
Остальные ответы
д у н д у к Ученик (164) 1 год назад
Ща ты с другого аккаунта кинешь спам ссылку …
Ученик Мудреца Знаток (496) 1 год назад
А тебе, это зачем знать, как донятить со скидкой 90% знают только избранные, так что тебе значит не судьба
Екатерина Кузнецова Просветленный (21575) 1 год назад
откаты делают
Владислав ПономаревУченик (150) 1 год назад
Каким образом ,на сколько я знаю там целая система
Владислав Пономарев, не надо идти. Потом бан получите и тд. Не рискуйте. А если найдете способ мне скиньте)
StormB99 Знаток (290) 1 год назад
либо обман, либо ивенты в аппгалери
Владимир Веселов Мудрец (14381) 1 год назад
никогда не доначу. Ни 95, ни 5%)
VOLGONEFT 134 Мудрец (18713) 1 год назад
Мне подари 50 рублей лучше , золото не получишь в обоих случаях,но зато потеряешь в десять раз меньше.
Киоши ГалошеГ Ученик (98) 1 год назад
Они просто не сделали уроки
Антон Власов Знаток (286) 1 год назад
Через друзей
ppm mmpУченик (151) 1 год назад
Антон Власов, мега хорош апдазхпахзпзха
OdyWantSomeMore Ученик (203) 1 год назад
Там они в 95% дешевле донатят, поэтому
Даниил Хохлов Ученик (186) 1 год назад
Пофиксили уже. Пользовался, поэтому говорю. Покупалось через аргентинский регион через майкрософт стор + выбивались багом выгодные предложения, которые оплачивали через аргентину.