Сайт знания ком
Сайт знания ком больше не работает. У вас так же?
Только через впн
Админ там махровый русофоб.Недавно сайт был заблокирован Роскомнадрозором после моего обращения,так как в свете последних событий админ не побрезговал разместить антироссийскую политинформацию на сайте для наших детей.Я сочла это неприемлемым и подала жалобу в прокуратуру.Не ожидала такой оперативности .
ркн его за невойну отправил в бан
Заблокирован за экстремизм и призывы к митингам и беспорядкам. Куда собственно они полезли? А как же хвалёная "аполитичность" подобных "товарищей"? Ну и поделом. Аналогов полно.
Потому что они призывают обычных людей устраивать всякий беспредел. Ну и правильно, что этот фуфло блокнули