Изменение цвета омлета.
Готовил омлет из двух яиц с добавлением 50 мл холодной воды 100 мл оливкового масла с чесноком и поперчил. В процессе жарки омлет имел привычный желто белый цвет но при завершении выглядел серовато- белым. В чем может быть причина. Срок годности с 25.05. 22 по 25.06. 22. Тоже яйцо просто на подсолнечном масле дает привычный желто-белый цвет.
Чеснок и перец повлиял
Перец. Я люблю омлет с молоком, мне никогда не приходило в голову делать его на воде.
зачем воду долили? я обычно молоко добавляю, а если его нет то без
главное, что б не полезеленел))))