Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Платная Психиатрическая Клиника на госпитальной 10 Кто лежал в стационаре?

Мелисса Макарова Знаток (250), на голосовании 1 неделю назад
Кто лежал там в стационаре, как вы себя чувствовали? Вам помогло?
Дополнен 1 месяц назад
Москва
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (176834) 1 месяц назад
Платно да еще и в психушке? Я псих, но не настолько
Гиба Писюлькович Ученик (134) 1 месяц назад
психи, дебилы, придурки лежали... Разве не ясно?
Дебик 69Просветленный (42885) 1 месяц назад
хахахаха, лол
Артамонов Рома Гуру (3933) 1 месяц назад
Вы бы хоть город указали
Мелисса МакароваЗнаток (250) 1 месяц назад
Извините, забылась. Москва
Серега Оракул (58179) 1 месяц назад
Не видел ни одного человека которому понравилось бы в психушке даже платной.
Александра ☭ Оракул (99643) 1 месяц назад
вероятность того что тут попадется тот кто там лежал 0000000,1%

так что попробуем почитать отзывы.итак,судя по всему отзывы там левые на пятерки которые они же сами и пишут(потому что НИЧЕГО по делу нет и они однотипые ой всё понравилось и так красиво потому что вот) и плохие на единицы и двойки.и главная цель клиники выкачать деньги любым путем.я бы не стала туда обращаться даже бесплатно если были бы проблемы.

отзывы:
1)Сразу же, чуть не с порога, после 4 минут разговора, без попыток выявления какого либо анамнеза, без попыток вообще выявить какой либо диагноз путём распросов или тестов - ложитесь к нам в клинику на амбулаторное лечение или вы станете недееспособным, диагноз - депрессия.Жалко даже не потерянных 3,5 тысяч, а просто потерянного времени - ибо другой пациент ляжет на лечение от депрессии, вольёт в себя внутривенно кучу непонятных средств, а у него совершенно другое заболевание и в итоге всё вернётся на круги своя. Так что советую пойти в другую клинику и не тратить тут время
2)На сайте написано что приём до 60 минут, на самом деле приём длился 15 минут, из которых 10 я рассказывала о себе и только 5 минут говорила врач. Сначала она сказала "в вашем состоянии нужно ложиться в стационар и капаться", когда я сказала что не потяну по деньгам, мнение изменилось и тогда она уже начала говорить "Ну вам так то и не очень нужны препараты, больше общение с психологом раз в неделю" и повела записываться к психологу. Итого 5 минут приёма - минус 3.500
Результата 0.
3)Сомнительное место, персонал не квалифицированный, не советую обращаться, зря потратите деньги и придётся долечиваться в другом месте
4)Приехали на госпитализацию. По телефону обговорили все условия и сумму оплаты. Вышла дама.которая представилась Орловой Ольгой Юрьевной. На сайте такого врача вообще нет. С первых минут разговора началось раскуручивание на длительное пребывание в стационаре. Причём,в детали диагноза вообще никто не углублялся. Поняв,что развода не выйдет, насчитала сумму за сутки,которая вдвое превышает озвученную по телефону. У меня поднялось давление. Никакую помощь не оказали. Очень желаю таким,,врачам»» побывать в шкуре пациентов.
Спасибо, Ваш комментарий пока самый близкий к моей теме
Я читала отзывы и большинство сфабрикованы конечно, заметила недавно, только у меня там уже лежит человек и я не знаю как быть, поэтому пишу куда угодно уже. Об этой клинике отозвалась знакомый, который там лежал, говорил что ему помогло, поэтому остановились на этой клинике
В остальном пока прогноз мутный
Извините, спасибо за ответ
Александра ☭ Оракул (99643) они будут тянуть деньги как можно дольше его не выписывая
То, что они жадные до смерти мы поняли, но знакомого отпустили на 2 дня раньше положенной недели. В любом случае дольше 7 дней мы там не останемся
Спасибо ещё раз
Арнольд Спиридон Ученик (170) 1 месяц назад
Мой кореш лежал. Не понравилось
Спасибо
Священный Пророк ϴртемий Ђезуглов Оракул (80002) 1 месяц назад
Хорошая . Там смирительные рубашки в-цветочек и с корабликами .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6216346) 1 месяц назад
Вам поможет!
Спасибо огромное
Мне это очень важно слышать
Нарышкин Дмитрий Ученик (101) 1 месяц назад
Увидел адрес и хлынули воспоминания. Я сам из Екатеринбурга, мне 17 лет, осенью депресняк накатил в острой форме, думал, что не вывезу. От бессилия , поговорив с родителями, поехал в Москву. Как уже понятно по рассказу, в эту суперскую больничку))) На их сайте всё так хорошо расписано, а по приезде я попал в самую настоящую ПСИХУШКУ. Красивое здание, помню, было на вид. Но внутри - писец. В палате я был с каким-то шизофренником, телефон и все средства связи забрали, личные вещи забрали, кормили ужасно(ещё приходилось спускаться в подвал, чтобы поесть). Путём скандалов и нытья я смог дозвониться родителям через этих недоврачей и рассказал, что там происходит. Кое-как меня оттуда вызволили и я этому очень счастлив. Бррр, худшие дни моей жизни, пожалуй.
Самые настоящие мошенники работают в этой конторке. Рассказал бы подробнее, но не хватит букв на это
Спасибо большое за такой развернутый ответ
Надеюсь у вас всё стабилизировалось и без этого инцидента с клиникой
В данный момент там лежит мой самый близкий человек, первый день было ужасно, но сейчас вроде как получше немного начало становиться. Касательно врачей не знаю, их не видела, но наслышалась пока только плохого, а касательно медперсонала то всё вроде неплохо, люди добрые. Хотя бы что-то уже
Проблема с лекарствами, очень плохо переносятся, а таблетки выдают те же, что до этого пили. Ещё физраствор ставят непойми зачем, когда даже обследование не провели
Я надеюсь только на то, что оно поможет, хоть чучуть, и не сделает хуже. Был знакомый, который там уже лежал и ему помогло, на это и опираемся пока
Иван Богочеловек Мудрец (18139) 1 месяц назад
я лежал в ГОС.НАРКО-ПСИХУШКЕ-СОЙДЁТ!!! Я ПО АЛКО-ДЕЛИРИЮ-5 ЛЕТ НАЗАД ТАМ ПРОВЁЛ ОКОЛО 21 ДНЯ-одно хорошо кормили классно!!! а вот в москве не лежал,НО ХОЧУ В ГИПНО-КЛИНИКЕ К ГИПНОТИЗЁРАМ СЪЕЗДИТЬ!!!
Удачи!
Иван Богочеловек Мудрец (18139) Мелисса Макарова, БЛАГОДАРЮ
Александр Просветленный (39225) 1 месяц назад
это вот эта ???----------позвони там очередь--- но примут !!
Саша Знаток (332) 1 месяц назад
Я не лежал. Из моих знакомых там тоже никого не было...
Сиреневая фея Высший разум (10668073) 1 месяц назад
А вы спросите у самого больного.
Если ему нравится, то пусть долечивается.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (174535) 1 месяц назад
Наверное там хорошие условия и конечно вам помогут.
Похожие вопросы