Будут ли у меня в этом году любовь и отношения?

Майя Ученик (94), на голосовании 1 год назад
С каким мужчиной?

Виктория
Голосование за лучший ответ
Morrigun Crow Оракул (54288) 1 год назад
У тебя что давление низкое?
Morrigun CrowОракул (54288) 1 год назад
Уши от тебя закладывает
МайяУченик (94) 1 год назад
Слегка низковатое всегда. Как и температура) но чувствую себя хорошо.
Morrigun Crow Оракул (54288) Майя, ну у меня такая же фигня. Ладно.....тут на горизонте маячит один персонаж, но сразу скажу .....не сахар и не подарочек. А главное что ты в отношения вступить можешь, что бы какого то другого персонажа позабыть ( он очень много твоей крови выпил) ну и получается.....час от часу не легче. От перевернутого кубкого короля перейдешь к королю мечей еще и с башней в придачу. Могу только посоветовать не спешить с отношениями и не пороть горячку, и не прыгать с головой в эмоции.