Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про баб спросили)) а...вот мужики какие бывают?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1912908), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1154337) 1 год назад
Я ему ответил. Думаю, что не все такие как он.
Остальные ответы
человек с большой буквы Искусственный Интеллект (101831) 1 год назад
как и бабы, не могу ответить матом, но и так понятно
Исток Мастер (1738) 1 год назад
Бывают в маму, а бывают в отца да деда
Мираж Искусственный Интеллект (579650) 1 год назад
Мужики умнее, но дуры их все равно обманывают.Но ..есть такие виды мужиков, из-за которых можно умереть...... от смеха.
м.и. Оракул (92338) 1 год назад
Ну какие какие, либо дома нет, либо на диване.
Ирина Веселова Просветленный (41665) 1 год назад
Разные! Умные и безумные, красивые, и очень красивые, ленивые и диванные, ручные и дикие,холостые и слегка женатые....)
ХоббаИскусственный Интеллект (193588) 1 год назад
сразу видно знатока)))
Ирина Веселова Просветленный (41665) Хобба, есть немного)
Я - Шурик! Просветленный (39787) 1 год назад
Пьющие курящие и без вредных привычек...)
Друид Оракул (72219) 1 год назад
Бывают: либо трезвые, либо не очень! :-/
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 1 год назад
Они такие разные...И хитрющие альфонсы, и квазимоды с уродливой душой, и красавчики наружно, и недоросли, и леваки, и обманщики...Хороших - то давно разобрали.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161240) 1 год назад
50 на 50. все мы одинаковые... мыльные оперы посмотри то бабу делят- как будто она одна и вокруг нет никого... или мужика делят.. как будто один мужик во всей вселенной - но дай вот им именно его.. так смешно..
Татьяна Искусственный Интеллект (226924) 1 год назад
Сильные, храбрые, умные, щедрые, нежные, любимые... Ой.Што то я размечталась))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896221) 1 год назад
Вот-вот...))
Татьяна Искусственный Интеллект (226924) Михаил Витц, Хоть похотливых оставьте)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 1 год назад
Разные, развязные,заводные, разводные, умные и глупые, но всегда доступные