Postgresql создание задания на выполнение

MaksimN Мастер (2265), на голосовании 2 года назад
Добрый день.
Если не трудно подскажите.
Стоит задача:
Есть два сервера с Postgresql
Ip 192.168.88.10 и Ip 192.168.88.11 соответственно.
На первом есть база данных -назовём её BD1 с единственной таблицей tab1
Логин Postgres пароль Postgres и всё это установлено на 88.10
Как всё это богатство перенести на 88.11
Желательно что бы скрипт запускался на 88.11 и база полностью обновлялась (стирались старые значения и заменялись всеми на данный момент с 88.10) ежедневно.
Везде установлен виндовс. Хотя бы как задание запихнуть в строенный планировщик виндовый.?
Если можно более детально – не особо хорошо владею sql запросами.
СПАСИБО!!!!!
Голосование за лучший ответ