Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

В каком банке дают кредитную карту мир?

Сема Сема Ученик (168), открыт 1 месяц назад
На сайтах банка об этом не пишут.
Сбербанк не предлагать, уже сегодня обматерил их за то, что они меня заставляют ждать 60 дней для подачи новой заявки после отказа по предыдущей заявке.
А картой их я пользовался много лет, решил закрыть как раз чтобы получить систему мир на кредитке и привязать кредитку к телефону. А раз виза в России все, то и кредитка нужна была мир.
И ни одна сволота в банке мне не сказала, что могут не одобрить новую карту с гораздо меньшим лимитом, чем у меня был тогда. И никто про 60 дней тем более не говорил, сказали, что можете сразу подавать заявку как только закроют счет карты счет закрыли, а новую карту не одобрили.
Платежей просроченных у меня тоже не было никогда - а то сейчас начнут ванговать.
Дополнен 1 месяц назад
Еще раз повторюсь - мне нужны банки, в которых могут открыть кредитную карту с платежной системой МИР.
17 ответов
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (263720) 1 месяц назад
Нет кредитной карты мир. МИР - это платёжная система, введённая в России.
Видно гов\нюк ещё тот, раз Сбер ждать заставляет. Я в течении получаса оформил кредитку.
Сема СемаУченик (168) 1 месяц назад
Я знаю, я так написал чтобы было проще.
Нет, у меня был большой лимит по карте и я всегда возвращал взятые средства, я же сказал - не надо ванговать и выдумывать.
У меня была много лет золотая виза с куда большим лимитом, чем я сейчас попросил.
На вопрос не ответили.
А заставляют ждать всех, кому отказали в кредитке
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (274902) 1 месяц назад
Есть кредитные карты Мир.
VJRoLse Мыслитель (9306) 1 месяц назад
Во всех
Уверены? Альфа, райфазен? Кредитные карты могут иметь платежную систему мир?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (274902) Сема Сема, могут. Но не во всех банках их выпускают.
Bad Boy Искусственный Интеллект (176404) 1 месяц назад
А в каком банке открыть карту ВИза или Мастеркард? Это платежная система
Еще раз повторяю для одаренных, хочу знать в каком банке могут открыть кредитную карту с платежной системой мир. Так понятно? Зачем ерничать, если все прекрасно поняли?
Bad Boy Искусственный Интеллект (176404) Сема Сема, Сбербанк, ВТБ, Альфа
Накопи Денег Искусственный Интеллект (274902) 1 месяц назад
В ВТБ дают кредитки системы МИР.
Если к телефону, то годится и виртуальная.
Если вы уже клиент ВТБ, ее делают онлайн за 1 час.
Не клиент, но если одобрят, то открою там зарплатную карту и забуду сбер как страшный сон
Jaxowell Мудрец (10319) 1 месяц назад
Втб нормальный, пользуюсь картой мир у них
z v Просветленный (25414) 1 месяц назад
видимо вы лично в черном списке. Карточка платежной системы МИР безымянная выдается в течение 10-15 минут в любом банке по паспорту. Именная делается в течение недели. А кредитная она или дебетовая - это галочки в настройках функционала карты.
Да ни в каком я не черном списке, никогда не было просрочек по кредитке.

***А кредитная она или дебетовая - это галочки в настройках функционала карты.***

Нет, не галочки, не все банки делают кредитную карту системы мир
z v, речь про КРЕДИТНУЮ карту, а не про дебетовую.
z v Просветленный (25414) Накопи Денег, у меня один раз штраф сняли в минус с дебетовой карточки с околонулевым балансом. Так что скорее всего в компетенции банка установить лимит на снятие денег в минус. Дебетовая просто с нулевым лимитом.
Denis Kuznetsov Мыслитель (6552) 1 месяц назад
Можно выпустить виртуальную карту альфа банка без посещения банка. И её привязать к mir pay.
Кредитную?
Denis KuznetsovМыслитель (6552) 1 месяц назад
Я не знаю, про кредитную, делал дебетовую
Накопи Денег Искусственный Интеллект (274902) Denis Kuznetsov, ну прочитайте вопрос, он не про дебетовую карту, а про КРЕДИТНУЮ.
Иван Сенин Ученик (120) 1 месяц назад
Эта карта сейчас везде
Семион СемионовичУченик (148) 1 месяц назад
Кредитная?
Иван Сенин Ученик (120) Семион Семионович, без понятия, но дебетовая точно, по России сейчас везде распространенна
Капитан Блад Искусственный Интеллект (181047) 1 месяц назад
ВТБ не подойдет? Но если ты не клиент банка, вряд ли тебе одобрят приемлемую сумму.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6206035) 1 месяц назад
Во всех, не открыть, а зачислить на карту мир, которую выдаёт сбербанк
Вы не поняли, о чём был вопрос
Сиреневая фея Высший разум (10652595) 1 месяц назад
С платежной системой МИР работают все крупные банки России, помимо этого в каждом регионе локальные структуры также внедряют функционал обслуживания. Например, в Москве можно получить карту с доставка курьером на дом в день обращения. Для этого потребуется оформить карту МИР через специальную форму онлайн-заявки на сайте банка.

В первую очередь необходимо узнать у банка условия и стоимость выпуска. Несмотря на то, что большинство предлагают бесплатно, у разных видов карт (дебетовая, классическая, кредитная) могут быть нюансы по минимальным суммам или лимитам, о которых следует знать заранее.

Заказывайте :

https://top10cards.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=mk_top_74005027&utm_content=12092096230&utm_term=карта платежной системы мир&sub=карта платежной системы мир&sub2=search_none&sub3=desktop_premium_2&sub4=Сосновый Бор_10891&sub5=poisk_debit_bezmir_74005027_12092096230&roistat=direct2_search_12092096230_карта платежной системы мир&roistat_referrer=none&roistat_pos=premium_2&yadclid=82105629&yadordid=174005027&yclid=8390688580810571775
Похожие вопросы