Информационные технологии
+3Не работает звук на ноутбуке тошиба
При включении ноутбука звук работает и через 1-2 минуты звук пропадает, помогите пожалуйста, драйвера обновлены, антивирусника нет, подробнее о ноутбуке и звука на фото
Звук работает через юсб колонки, через aux наушники, а сам ноутбук со временем перестаёт выдавать звук.
драйвер меняй, в диспетчере устпойст, обнови драйвер, и выбери не автомотически, а в ручную, далее там выбери другой вариант драйвера, вот фото как зайти в диспетчер и поменять драйвер