Что происходит в паре ,и что будет дальше ?

Крис Смирнова Ученик (68), закрыт 1 год назад
Вместе почти 6 лет .На данный момент в браке, но разошлись. Никто из нас не подаёт на развод.хотелось бы понять, что будет дальше в семье ?
Заур 29.04.1990
Кристина 02.03.1992
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Вы будете вместе, а в том, что вы разошлись, виноваты финансы
Крис СмирноваУченик (68) 1 год назад
Господи ,вот это попадание....
Я в шоке
Крис СмирноваУченик (68) 1 год назад
С Вами можно связаться ?
Остальные ответы
Тоичиро Сузуки Гуру (4292) 1 год назад
У вас всё может наладится, нужно лишь дождаться определённого момента и раставить вопросы по местам.
Вы по сюдьбе друг другу.
Wania Просветленный (40650) 1 год назад
Всё вернётся на круги своя, будете вместе.
Лара Оракул (52590) 1 год назад
Между вами уже не будет счастья.