Просадка в играх при переходе во вкладки.

Анонимный Игроман Islyamov Ученик (156), закрыт 1 год назад
Помогите! Проседает фпс в играх при переходах во вкладки, например в КС или Танках когда заходишь в настройки (или куда-нибуть ещё), фпс падает до 10-20 на секунду. В КС вар по 30-50, при перестрелках фпс тоже падает жёстко, играть невозможно, на ультрах в фулл хд, или на минималках в 640x480 тот же самый фпс (20-120). В танках бывает и 70-90 фпс держиться, а бывает и просадки до 30-40 фпс в тех же местах где было 70-90. Вирусов нет, винду откатывал до заводских настроек, процесор грееться до 55-60 максимум в полной нагрузке, видеокарта новая, грееться не больше 65 градусов при полной нагрузке. В FunMark фпс 17.
Железо:
RX 550 4gb
AMD Phenom ii x4 945
8gb ddr3 1333mhz
БП 625ВТ
Лучший ответ
Никита Усков Знаток (289) 1 год назад
Скорее всего либо проц такой себе либо оперативка на маленькой частоте
Остальные ответы
Илья Будрин Гуру (3737) 1 год назад
Возможно во вкладках используется эффект который не поддерживается видеокартой и он эмулируется. Обнови драйвера, поставь другие. К примеру для Майнкрафта есть мод "Bloor" который добавляет всего один эффект но убивает ФПС в инвентарях.
Антон Власов Знаток (286) 1 год назад
Так это вполне нормально, не загружайте сильно