При оформлении заявки на кредитную карту просят указать номер телефона компании в которой я работаю

Семион Семионович Ученик (148), закрыт 1 год назад
Какой телефон указать?
Работаю на крупном предприятии.
Отдела кадров?
Лучший ответ
LES Мудрец (10411) 1 год назад
В случае неплатежа будут названивать вам на работу ..оно вам надо?
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Просят указать
Dunkerk Watcher Гуру (4701) Семион Семионович, ну указывай, если хочется гемороя.
Остальные ответы
Руслан Просветленный (34935) 1 год назад
8 800... Я указал, найдя в интернете... Без проблем
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313139) 1 год назад
Ну ясно же не телефон кладовщицы, с которой у вас личные тёрки.
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
Да - отдела кадров - которые могут подтвердить вашу работу в данной компании.
Или по договоренности - телефон вашего начальника, но его лучше заранее предупредить о возможном звонке из банка
Крутой Гуру (2723) 1 год назад
отдел кадров естественно чел
Семён Колмаков Знаток (254) 1 год назад
Отдел кадров или же начальник управления ?
Я сбербанковскую оформил на 20к до стх пор не могу закрыть ? нахер не бери её ? у меня ещё кредит на 85к
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
А че закрыть не можешь? Это делается за 2 недели, подал заявку и все, счет закрывается.
Не знаю, у меня 10 лет была карта на 260 тысяч и я ни разу не допускал просрочки или исчерпания льготного периода. Кредитка это не для тех, кто берет кредиты, я предпочитаю все покупать за свои деньги, а кредитку закрываю каждый месяц-через месяц.
Семён Колмаков Знаток (254) Семион Семионович, так вначале надо её пополнить на сумму 20к и уже потом в отделении сбербанка закрывать ☝️
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Семён Колмаков, вы написали

"Я сбербанковскую оформил на 20к до стх пор не могу закрыть ? нахер не бери её"

Почему вы не рекомендуете брать именно карту Сбербанка?
Семён Колмаков Знаток (254) Накопи Денег, я не рекомендую вообще брать какую-либо карту кредитную ? Но мое мнение тут не уместно! Ранее я писал что у меня кредит и карта кредитная ?
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 1 год назад
Но почему вы постоянно ставите знаки вопроса в конце предложения, хотя ничего не спрашиваете?
Вы только запутываете всех.

"я не рекомендую вообще брать какую-либо карту кредитную" - почему?
Потому что вы не умеете пользоваться кредитной картой с выгодой для себя?
Но ведь не все же такие как вы.
Семён Колмаков Знаток (254) Накопи Денег, нечайно ставятся знаки ?? Берите что хотите ☝️ я ни кому ни чего не навязывал,дело каждого И у каждого ситуация разная, я брал карту чтобы покушать купить ? ,а про то кто умеет,а кто нет тут вам решать и судить ☝️
Любимка Просветленный (37531) 1 год назад
Не берите кредитку. Это хуже, чем кредит. Закрыть трудно
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Почему трудно? Я 10 лет пользуюсь золотой визой от сбера на 260 тысяч
Любимка Просветленный (37531) Семион Семионович, мне не понравилось. Постоянно увеличивали лимит. Истратила много денег Потом чудом закрыла с помощью родственников. И то не сразу закрыли
DV Искусственный Интеллект (247583) 1 год назад
Отдел кадров, конечно. Можно номер секретаря или приемной
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 1 год назад
Номер телефона секретаря
Семион СемионовичУченик (148) 1 год назад
Какого секретаря? У меня его нет, я специалист, а не руководитель
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 1 год назад
Потребуют отдел кадров.
Проверят правильный или нет телефон.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
естественно тот, по которому Вас можно идентифицировать для проверки, ну и передать что-либо в случае чего.
Владимир Васильев Оракул (86756) 1 год назад
да. так как им нужно знать ТОЧНОСТЬ выписки и когда вас уволят