Что означает черный диплом?

russian vodyara Просветленный (32558), закрыт 2 года назад
Кто его получает?

Читал где-то на старых форумах, что его получает те, кто ходил на лекции «на стиле»
Это что означает?
Лучший ответ
Alan Ova Знаток (494) 2 года назад
Черный диплом с отличием - это любовное фэнтези Катерины Полянской, сюжет которого рассказывает читателям о судьбе главного персонажа – Верены. Она не совсем человек, но и не совсем зомби. Верена - это результат трудов одного некроманта в попытках сделать свой дипломный проект. Объект пришел в себя после вскриков некроманта «Восстань!». Когда девушка очнулась, то сразу ощутила неприятную тяжесть в голове. В таком непонятном состоянии Верена не находилась ни разу, даже после самых громких вечеринок.
russian vodyaraПросветленный (32558) 2 года назад
Ясно.
Чёрный диплом некромант в итоге получил? Или это всего лишь название?
Alan Ova Знаток (494) russian vodyara, Черный диплом - для тех, кто учился так себе, но ходил на лекции на стиле.
Почитаю кстати. Советуете?
Alan Ova Знаток (494) russian vodyara, очень интересно, сюжет, не то чтобы совсем новый , но не заезженный
Степан ВолковЗнаток (328) 8 месяцев назад
каферские
Остальные ответы
пить пиво Ученик (219) 2 года назад
Выдумка, таких дипломов не существует
Name NameУченик (104) 1 год назад
вахо шутка для тебя?
Варвара АбрамянУченик (111) 1 год назад
то есть у моего папы не диплом а кусок чёрного картона?
Варвара Абрамян, АХХАХАХАХАХА
Вадим КазанцевУченик (124) 8 месяцев назад
Ну может потому что тебе хотя бы нужно закончить университет тогда хоть какой-
то диплом появится
Altair_12 Знаток (445) 2 года назад
Это афоризм, означает то же самое что и волчий билет, жёлтый билет, то есть человек без будущего. Возможно также означает человека имеющего судимость.
The Duid Знаток (262) 1 год назад
диплом настоящего бродяги
Vakho Dark Ученик (107) 1 год назад
То что мусора бл*ди
Иван РодионовПрофи (526) 1 год назад
клал на закон?
Иван Родионов, живу по понятиям
Цырен ХалудоровУченик (217) 1 год назад
это мем такой,есть мужик который орет так.Недавно начали вируситься мемы с меллстроем и этого мужика часто смешивают с мемами
Арсений Стихарёв Ученик (96) 11 месяцев назад
Чёрный диплом обычно выдается студентам, которые успешно завершили высшее образование с отличием или высокими оценками. Он является признаком высокой успеваемости и академической отличности.
Чёрный диплом может быть выдан в различных областях знаний, таких как экономика, медицина, инженерия и т. д. Он может быть полезен при поступлении на магистратуру или при поиске работы, так как свидетельствует о высоких академических достижениях.
Махачь Хачь Профи (663) 8 месяцев назад
его уже нет его цвет был заменен на фиолетовый
Квирти Лешкорев Ученик (106) 8 месяцев назад
Йо, Vakho Brooklyn
Кавказ nation

[Припев]
Это Бруклин, мусора — бл***
Клал на закон — живу по понятиям
Чёрный диплом, на улицах братья
С двенадцати лет я уличный дядя
Это Бруклин, мусора — бл***
Клал на закон — живу по понятиям
Чёрный диплом, на улицах братья
С двенадцати лет я уличный дядя