Что означает черный диплом?
Кто его получает?
Читал где-то на старых форумах, что его получает те, кто ходил на лекции «на стиле»
Это что означает?
Черный диплом с отличием - это любовное фэнтези Катерины Полянской, сюжет которого рассказывает читателям о судьбе главного персонажа – Верены. Она не совсем человек, но и не совсем зомби. Верена - это результат трудов одного некроманта в попытках сделать свой дипломный проект. Объект пришел в себя после вскриков некроманта «Восстань!». Когда девушка очнулась, то сразу ощутила неприятную тяжесть в голове. В таком непонятном состоянии Верена не находилась ни разу, даже после самых громких вечеринок.
То что мусора бл*ди
диплом настоящего бродяги
Это афоризм, означает то же самое что и волчий билет, жёлтый билет, то есть человек без будущего. Возможно также означает человека имеющего судимость.
Это книжная выдумка.