Добрый день! Что он чувствует к ней?

milowa milow Ученик (84), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Dies Irae Просветленный (45604) 1 год назад
Он сейчас в раздумье что делать,далее разговор...возможно секс по тузу жезлов и в удачу есть шанс войти по тузу пентаклей
milowa milowУченик (84) 1 год назад
Поняла, как ноги? Восстановились?
Dies Irae Просветленный (45604) milowa milow, ты откуда знаешь)))да уже бегаю...меньше нужно в праздники гадать бляха муха под пивом
Наталья Бандурина Мастер (2492) 1 год назад
Доброго времени суток
Мне вот прям идет что девушка Анна давит на парня. Толи пишет, или звонит. И он как то думает, нужно ли ему все это.Ощущение как будто ничего нет у него к девушке.
milowa milowУченик (84) 1 год назад
Вообще ему не пишу
Наталья Бандурина Мастер (2492) milowa milow, я написала что чувствую и ощущаю.
Tatka_kuleshova Гуру (2923) 1 год назад
чувствует какую-то не справедливость, дисбаланс, стабильные болезненные переживания об отношениях.
milowa milowУченик (84) 1 год назад
Скажите а будет ли известие ?
Tatka_kuleshovaГуру (2923) 1 год назад
да
Tatka_kuleshova Гуру (2923) Tatka, но не скоро
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819167) 1 год назад
отшельник 10мечей 10 кубков- пока ему не до вас он ушел в себя в свои мысли у него какие то проблемы с семьей очевидно поэтому весь в апатии сейчас, карты плохие