Как понять что у тебя депрессия?

Безликий Ник Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Как понять что у тебя депрессия?
Голосование за лучший ответ
Наташа Владмимрова Знаток (422) 2 года назад
Ты страдаешь и мучаешься во время депрессии, тебе очень плохо и больно внутри, если ты не страдаешь, у тебя нет депрессии
ааааа Мудрец (16595) 2 года назад
сходить к психиатру
Alexey1024 Гуру (4430) 2 года назад
Если ты не видишь смысла в жизни, то это и есть депрессия
vlad salad Мыслитель (8256) 2 года назад
Вопрос приостановлен
Тайлер Дёрдан Гуру (4206) 2 года назад
посмотреть мемы с котами ))
Если появилась улыбка, то депресии точно нет
LV zLir Ученик (141) 2 года назад
Логичным будет сходить к психиатару.
frog Мастер (1040) 2 года назад
если вам нужно просто убедиться или понять есть ли у вас депрессия, то можете пройти недолгий тест на депрессию бека. в любом браузере просто нужно вести "шкала депрессии бека" и на любом сайте пройти, но я советую сайт psytests.org. в тесте 13 вопросов или 21, смотря каков ваш возраст, если подросток, то выбирайте "шкала депрессии бека (подростковая)", а если уже нет, то просто "шкала депрессии бека"