Вы в интeрнете видeли видео Своегo Гoрода 90-х годов или рaнее, или хoтя бы иcкали(или вам не интересно сравнить)?

... Просветленный (24688), закрыт 1 год назад
Снимают и фотографируют и хранят это, одно дело память. А другое видео посмотреть ?
Интересно же вспомнить, сравнить
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (290689) 1 год назад
видела,
мне очень интересно
ВКонтакте даже есть такая группа, очень интересно смотреть старые фото
Остальные ответы
ne1on Профи (791) 1 год назад
мама показывала видео. красиво. с энергетика (братск). честно говоря, то сильных изменений нет (кроме магазинов и тп)
с богом Искусственный Интеллект (117405) 1 год назад
Да интересно,люблю разруху сравнивать с позитивными временами ,всегда приятно вспомнить хорошие времена и счастливые годы!!
Я и бал Мастер (1707) 1 год назад
Иногда смотрю, но ощущения уже не передаются, сейчас все смотрится иначе
BezNika Искусственный Интеллект (238110) 1 год назад
Видела своими глазами. И фото тоже.
Сейчас лучше
Марина Оракул (96806) 1 год назад
конечно видела очень интересно
diluc Знаток (311) 1 год назад
видел видео со своим городом (Иваново) в 90х. в целом мало изменений, разве что убрали трамваи (самое обидное) и понастроили многоэтажек с ТЦ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128324) 1 год назад
Я и так помню. У нас колоссальные изменения
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 1 год назад
Видел и фото и видео, а 90е помню.
татьяна кирк Оракул (80747) 1 год назад
Были сплошные "шаверни"., теперь сплошные "чебуречные".
Podolyanka Искусственный Интеллект (652935) 1 год назад
В YouTube есть видео...
...Просветленный (24688) 1 год назад
Какого года ?
Podolyanka Искусственный Интеллект (652935) sh to, Ох,не обратила внимание,что в вопросе конкретный год указан. Видео гораздо свежее....