Как заменить иглу на проигрывателе винила?
Только появился проигрыватель, брал с рук. Как заменить иглу и какую именно брать?

Если есть ссылка на иглу в магазине или авито спб, то пожалуйста, прикрепите. Спасибо
Синяя штука выдвигается, тащи ее двумя пальцами за боковые грани. Если найдешь аналогичную, то и вставишь на это же место. А если не найдешь, то нужно иметь хорошие руки и глаза, чтобы приспособить к работе какую-нибудь другую иглу.
Синия хрень снимается,тащи её по продол ной оси,и покупай аналогичной формы,успехов
Большинство Ортофоновских голов сюда пойдут. Но это дорого... https://m.avito.ru/tatarstan/audio_i_video?q=головка+ortofon
Точно совместимость посадочного места по фото не определить.
К тому же ты нам даже саму иглу не "обнажил" !
Посмотри здесь https://m.market.yandex.ru/search?text=иглы для головок звукоснимателя&wprid=1653671588314446-3733877926067369517-vla1-1283-vla-l7-balancer-8080-BAL-7975&utm_source_service=web&clid=703&src_pof=703&icookie=LoSESbsDXiEm0RwLVVb5FOmm4sbW8jSW3o8l74nshq47QEmDCnhRR35PDBXKHl1l/lYHe1oIDwKU6TQWWDazLlpbNZg=&baobab_event_id=l3opdpylkm
возможно найдёшь прямой оригинал..
Модель патефона и по ней ищи головку а к ней иголку
Как в сказке про Кащея
Блок с иглой снимался легко Эстония 003 вроде у меня была. Ищи сайты может повезет