К чему снится сон про мёртвых девушек в пятницу

@svet_sveta Мыслитель (7138), закрыт 1 год назад
Приснился сон, я в нашем районе, зашла в какой-то как лес и поле, я вижу как женщина какая то властная высокая стоит у столба на котором привязана мёртвая девушка и эта женщина на публику людей вырывает у неё сердце и начинает есть.
Мне стало не по себе и я решила бежать чтоб ни кто меня не увидел и не убил, побежала вдоль реки и увидела там девушек мёртвых они лежали на боку на берегу и у каждой в боку помойму левом а лежали на правом, торчала деревянная стрела.
Я была в ужасе и бежала туда где люди и дома. А меня заприметил сын этой женщины и пошёл за мной. Он нагнал меня и сказал что влюбился и я долдна ему верить и идти с ним, взял меня за руку и потащил я за ним.
Он привёл меня к огромному дому, типо их. И повёл в подвал так быстро, что я боялась упасть вниз шло три лестничных марша, а внизу типо подземные комнаты он заскочил в коридор, там стояла его мама. Выкрикнул мама, скорее пока она тебя не заметила и потянул вверх по лестнице.
Мы выбежали его мама за нами, он спрятал меня в доме в комнате в которой был домик на столбах или дереве, прям в доме домик и в нем маленькие люди они осыпали меня пыльцой чтоб злые люди не видели и накрыли одеялом хорошим с соломой.
Эта женщина меня искала и не видела а я в этом домике от нее за столб пряталась боялась что нащупает, она нашла котёнка и забрала его. Её сын сказал что мать ушла, пошли со мной в спокойное и безщаботное место, мол мне понравится и я пошла с ним.
Расшифруйте сон, может кто поймёт к чему, фильмы не смотрю.
Лучший ответ
Redoctober Профи (579) 1 год назад
Ждут какие-то серьёзные перемены в жизни
@svet_svetaМыслитель (7138) 1 год назад
Плохие?