Помогите вспомнить очень странную мангу...

Хлебец Без Специй Ученик (99), закрыт 1 год назад
Читал лет пять назад. В общем, есть какое-то место, где появляются дети(скорее всего бесполые), причём очень маленькие(либо цветы и растения там слишком большие)и ближе к середине или концу манги некоторые дети хотят заняться кексом или что-то в этом роде..... больше ничего не помню
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (577982) 1 год назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу/манхву и т. п..

Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest

Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.

И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!
Остальные ответы
Екатерина Кузнецова Просветленный (21565) 1 год назад
Children / Дети, -вроде так и называется
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 1 год назад
Возможно эта "Воспитание Хозяина"/ "Yours to Claim" Chin