Все говорят, что ждёт плохое, что будет в отношениях происходить в течении полугода?! Михаил 1.11.90 Наталья 6.9,91

*Натали* Профи (794), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 1 год назад
Не вижу плохого со стороны мужчины, но зато выпала дорога, к мужчине при исполнении, который вам поможет
Остальные ответы
Ольга Гуру (3405) 1 год назад
неверно,сложатся отношения
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Да нашим отношениям уже два года почти)
ОльгаГуру (3405) 1 год назад
ну вот!!!
*Натали* Профи (794) Ольга, значит все будет хорошо?
La Perl Просветленный (24432) 1 год назад
Говорю по фото… вы слишком трясётесь над отношениями…и слишком правильная, а иногда стоите на своём как баран. Вот это может не нравиться вашему партнеру…он более вальяжный и то что вы вокруг него вьётесь только взращивает его эго… того и гляди-зазнается и пойдёт по миру.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (110927) 1 год назад
пока можете не беспокоиться ,но между 35-40 годами его ,вы расстанетесь решение будет принято им.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
С чего это такой ответ?
Александр Шамин Ученик (213) 1 год назад
Да, правильно говорят
*Натали*Профи (794) 1 год назад
Я спросила что ждёт.
Лара Оракул (52554) 1 год назад
Будете часто ссориться друг с другом.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59744) 1 год назад
Все говорят,что кур доЯт:)))
Та Самая Ведьма Мыслитель (7877) 1 год назад
СМОТРЯ ЧТО ИМЕЛОСЬ В ВИДУ ПОД СЛОВОМ "ПЛОХОЕ". СМЕРТЬ, РАССТАВАНИЕ, БОЛЕЗНЬ? ВОТ ЧТО КОНКРЕТНО.
КАРТЫ ГОВОРЯТ ЕСТЬ ДВА ВАРИАНТА НА ДАННОМ ЭТАПЕ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ
1 ВАРИАНТ ШАГИ К ПРИМИРЕНИЮ
2 ВАРИАНТ БЕГСТВО ОТ ТОКСИЧНЫХ И ОПАСНЫХ ОТНОШЕНИЙ
ВЫБОР ВСЕГДА ЗА ВАМИ ЛИЧНО (СИТУАЦИЮ ВАШИХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ САМИ ЗНАЕТЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ)
БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ
*Натали*Профи (794) 1 год назад
У нас нет ссор и сильных конфликтов
Pawel BobrowЗнаток (333) 1 год назад
Я тоже маг, ведун и знахарь. Святодар Мудросветович.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819141) 1 год назад
6кубков колесо фортуны 5кубков- у вас просто идет переломный период в скором времени может обьявиться кто то из вашего прошлого\. дать о себе знать. возможно захочет вернуть ваши былые отношения. вы будете очень переживать по этому поводу. расстраиваться. это и станет периодом в ваших с Михаилом сложных отношений, так как вам придется сделать выбор.
*Натали*Профи (794) 1 год назад
С Мишей я расставаться не буду, я очень люблю его
Zarra773 Просветленный (25818) 1 год назад
Я ничего плохого не вижу, да сомнения и ссоры. Но должно быть всё хорошо. Мне ведётся, что вам с ним трудно. Вы не простой человек, пытаетесь контролировать и навязывать своё. Ему сложно. Но дай Бог всё будет нормально.
Петя П Ученик (54) 1 год назад
просто такой период
Kamamk Гуру (4945) 1 год назад
Не гадай, а то всю свою жизнь прогадаешь.
Pawel Bobrow Знаток (333) 1 год назад
Я посмотрел в мохнатые шары, подоил курицу и увидел что отношения идеальные.