Чем руководствовался Дартаньян когда обменял своего коня на шляпу?

Моя прелесть Мудрец (15950), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (73707) 1 год назад
Конь держал, конь болел!
Конь жалел!
Халат не был мене, халат не был, честное слово у мене халат не был...
каждый шакал халат носит.
Целый год без халат ходил!
Конь!
Конь держал!
Конь!
Остальные ответы
Скиф Оракул (61503) 1 год назад
этот поступок ему приписал Дюма
Александр Мудрый Оракул (65819) 1 год назад
Конь отказался идти дальше...а шпагу хоть можно на лом сдать...всё польза..
. Просветленный (22525) 1 год назад
х\з ..Мне показался скучным данный роман (
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Дюма Хотел показать его лохам и дебилом в конце концов закончил свою жизнь попав ядром в голову Дима ненавидел своих героев
Дмитрий Бойцов Гений (55928) 1 год назад
думаю статус, ведь среди мушкетеров короля были достаточно зажиточные люди, а гасконец из деревни и даже без нормальной шляпы у многих из них вызывал скорее всего отторжение. вот и пришлось Дартаньяну пойти на этот обмен...
ктотуй☭Оракул (59211) 1 год назад
хоспадя, хоть кто то читал....
Хрюрик Искусственный Интеллект (175389) ктотуй☭, нелогично и неразумно, это если бы как сегодня у него небыло машины. Нищеброд.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175389) 1 год назад
Врождённый идиотизм.

Отец наставляет юного Д"Артаньяна, прежде чем отправить его в Париж:
- Запомни наконец: если лошадь, то подковать; если женщина, то поиметь.
А не наоборот - как в прошлый раз!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) 1 год назад
Боялся, что дерьмо из окна вывалят ему прямо на голову. ( Это исторический факт. Широкополые шляпы изобретены именно для защиты от дерьма которое выливали из ночных горшков прямо на улицы Парижа.)
ТатьянаГений (71882) 1 год назад
Это единственно правильный ответ. Автор редиска.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423957) Татьяна, Ответа, Вопроса или Романа? Утоняйте)
ктотуй☭ Оракул (59211) 1 год назад
он идиот и гопник. А по сути он променял это всё на регалии, от которых можно что то выхватить