Кому как где поназадавать прямых вопросов?

Роберто Ажабамо Знаток (299), закрыт 1 год назад
Как МТСу задавать вопросов?
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 1 год назад
Необходимая предыстория: на проекте Ответы есть некоторые участники-эксперты. По историческим причинам есть два вида этих экспертов:
- эксперты, отобранные администрацией проекта за их созидательную деятельность по наполнению проекта контентом, и
- эксперты, которые представители бренда/организации или их SMM-менеджеры.
Так вот, "прямые вопросы" - это вопросы экспертам второго типа. Чтобы задать им прямой вопрос вам надо будет найти ЛК (личный кабинет) такого эксперта и оттуда и задавать этот прямой вопрос. В вашем случае надо найти эксперта от МТС - я не знаю такого. Где-то тут встречался эксперт от Мегафона, но это немного не то, что вы хотите.
Основная проблема в том, что постоянно обновляемого и актуального списка таких экспертов нет - эксперты появляются, исчезают, просто становятся неактивными (т.е. вроде он есть, но в свой же ЛК не заходит).
Остальные ответы
ЧСВ на автопилоте Мудрец (16719) 1 год назад
Психологу в психодиспансере
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396996) 1 год назад
Всем смотря по теме
Роберто АжабамоЗнаток (299) 1 год назад
Где найти кнопку или ещё что то
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396996) 1 год назад
кнопка "спросить " и далее выбрать тему
Роберто Ажабамо Знаток (299) Куса Ну, как найти мтс