Посмотрите пожалуйста на ситуацию

Возможно Ученик (11), закрыт 1 год назад
Сожалеет ли о чём-то Девушка по поводу парня? Какое решение примет Девушка ?
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (60291) 1 год назад
не сожалеет
ВозможноУченик (11) 1 год назад
Волшебный , а по судьбе они друг другу будут ли в месте ?
Остальные ответы
Lilia Гуру (4489) 1 год назад
Я бы сказала иначе, беги, Денис, от этой девушки... Это отношения, как сытая кошка играет с мышонком, если кто такое видел... Денис не выдержит натисков Анастасии. Сожалеть?... О чем?... Это не ее стихия.
Светлана ) Ученик (30) 1 год назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста мои вопрос. Недавно познакомилась с мужчиной и какое то странное знакомство было с предлогом о работе, но я что-то сомневаюсь, что он хотел предложить мне работу. Будет общение с ним и встреча? Чем закончится это знакомство? Светлана 17.06.75. Его данных незнаю. Спасибо!
ВозможноУченик (11) 1 год назад
То есть Девушка без души ?
Играется как кошка насвтится и отходит в бок ? То есть одним словом человек вампир ?
ani lovЗнаток (421) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/229262910 ответьте пожалуйста на вопрос
Лара Оракул (53055) 1 год назад
В ваших отношениях одни проблемы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 1 год назад
Она злится не него, извините, но в последнее время с её стороны выпадает только злость
ВозможноУченик (11) 1 год назад
А почему злиться?
Мы с ней вообще не общаемся
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) oNe*, чтобы больше узнать, лучше сдеть расклад