Не хочу приставать, сколько получили премию под новый год (2022)?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132976), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мыслитель (7298) 1 год назад
Какой милый, ноль, ещё должен
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193019) 1 год назад
Вообще не помню, что это такое...
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 1 год назад
Я премии не получаю, а выдаю. На Новый год чего-то подбрасывал своим. Честно говоря, не помню сколько.
Пользователь удаленПросветленный (27001) 1 год назад
А твои это кто? Фабрика интернет технологий?
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) Америке кирдык, не, я в интернет технологиях вообще ничего не понимаю.
Wolter . Мудрец (10732) 1 год назад
862 рубля
│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│Искусственный Интеллект (132976) 1 год назад
Шутка?
Wolter . Мудрец (10732) l ̲̅П̲̅р̲̅и̲̅я̲̅т̲̅е̲̅л̲̅ь̲̅ l, это мне к степендии накинули сверху на новый год
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 1 год назад
Довольно не плохую премию, гораздо больше, чем были премии в школе!
Василий Смайлов Знаток (279) 1 год назад
Не знаю.. Но, у моей семьи обычно всегда должен быть накрытым стол на новый год, сытым будешь- так точно.
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47562) 1 год назад
Пустые уши..не смешно..
И у хозяина всё пусто..
Но всем кричит; давно..го...но..
А огород его зарос капустой!!