Здравствуйте, у меня такая проблема, вылетают игры
Системные требования моего компьютера i5 12600k, rtx 2060 super, 32gb ОЗУ, Windows 11 биус сброшен, вылетают в основном старые игры, современные работают на ура, скажите в чём может быть проблема, вот какие игры я пытаюсь нормально поиграть Suprim comander, age of mythology the titans, warcraft 3, и так далее
Скорее проблема в Windows, т.к она может не поддерживать старые игры.
Для старых игр устанавливай на комп вторую (старую) систему. При запуске ПК будешь выбирать, какую ОС запустить. Иначе так и будешь мучиться с драйверами Win-11, которые ваше не работают со старыми игрухами.
Проблема в самих играх или репаках, которые скачиваете. На таком компе, я бы и не смотрела на старые игры. Можно в виртуальный мир Maska нормально поиграть)
запускай под администратором в режиме совместимости с xp sp3 , и они все равно будет раз в 2 часа вылетать