PlayStation 2 покупка в 2022 году

Илья Шлёнский Профи (691), закрыт 1 год назад
Стоит ли покупать пс2 для отдыха, брать его собой в поездку на море
Лучший ответ
Opium Мыслитель (6326) 1 год назад
лучшие игры были на пс 2
Илья ШлёнскийПрофи (691) 1 год назад
Согл
Остальные ответы
Дмитрий С Знаток (348) 1 год назад
Сегу или денди возьми, вечные игры
СЗС Просветленный (25753) 1 год назад
Я бы лучше взял ноутбук плюс геймпад и играл в игры для PS2 через эмулятор. Меньше весит и не надо искать на месте экран
К тому же, так можно будет поиграть в игры для других эмулируемых приставок и ПКшные
ErmaПросветленный (32612) 1 год назад
многие игры сильно лагают на эмуле а некоторые просто пройти невозможно из за этого
СЗС Просветленный (25753) Моя госпожа, Вот оно как, не знал
Илья ШлёнскийПрофи (691) 1 год назад
Эмулятор надо долго настраивать делать все это гемор
СЗС Просветленный (25753) Илья шлёнский , ну это да, зависит от того, есть готовность в начале заморочиться на полчаса и больше или нет
Tresher Искусственный Интеллект (113738) 1 год назад
в 2022 году уже вышла ПС 5
телек тоже с собой на море потащишь? Там так себе жилье-аля 90е и телеки такиеже-квадратные еще
Андрюшечка Блокноткин Ученик (90) 1 год назад
Пс3 все же актуальнее будет, а стоит он не дорого абсолютно. Дешевле дедовского ксяоми
Илья ШлёнскийПрофи (691) 1 год назад
Не хочу пс3