Неполадки в доставке с алиэкспресс

FunFay 2017 Ученик (150), закрыт 1 год назад
На самом алиэкспрессе статус не двигается уже почти 15 дней. На других сайтах есть странный статус от почты РФ что мол отправлена из Китая , но дальше идут посты как я понял китайские , как это понимать и что значит отправлено из китая ?

Ниже я приложу все скриншоты статусов с разных сайтов
Лучший ответ
Fina Мыслитель (5723) 1 год назад
У меня так же было, по РФ не отслеживает но посылка пришла хоть и стояла на месте больше 30дней. Пришло уведомление на почту. Но советую открывать спор если срок доставки подходит к концу
FunFay 2017Ученик (150) 1 год назад
ну заказ я сделал 6 числа что - ли , а продавец отправил лишь 10 , пока что дае не понимаю что и где и как с моей посылкой
Остальные ответы
Nikita Zhukov Мастер (1026) 1 год назад
Лучше открывать спорт насчёт этого
FunFay 2017Ученик (150) 1 год назад
а спор по какой причине ? еще проблема в том что трек номер в того что на алиэкспресс был сменен во время доставки и лишь с помощью сайтов я узнал новый , конечно его мог присвоить рф но что то уже пахнет жаренным , если открывать спор то что писать и говорить ? просто 90 дней не прошло , а почти месяц
Nikita ZhukovМастер (1026) 1 год назад
Ну пишите почему не могу отследить и тд
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) 1 год назад
На каком языке писал адресс, на русс или транслитом? У знакомого было, что китаец не догнал, и вписал шляпу какую-то, видать через переводчик, посылка уехала... Хз куда... Возможно из-за этого. А так лучше открывай спор, на всяк случай.
FunFay 2017Ученик (150) 1 год назад
да адресс на русском , город на англ но али сам изменил походу , ну очень не знаю что делать , спор я могу открыть только через 71 день так али пишет и что мне теперь столько ждать ? ибо посылка уже 15 дней просто не меняет статус
♞︎ Fox Soul ♞︎ Мудрец (13173) FunFay 2017. Значит придётся ждать, основания ещё нет как бы...
Мира Укулелейная Мастер (1667) 1 год назад
На самом деле это довольно частая ситуация, когда посылка где-то задерживается или какое-то время нормально не отслеживается. Считаю, что не стоит волноваться и каждый день проверять где она. Не беспокойся и просто следи за сроком защиты
Игорь Иванов Просветленный (39460) 1 год назад
Значит - трек не отслеживаемый по стране назначения.
FunFay 2017Ученик (150) 1 год назад
и как мне узнать когда она приедет тогда? просто даже не было статуса что в рф приехала она, посылка очень не дешёвая и я переживаю
Игорь ИвановПросветленный (39460) 1 год назад
Только ждать.
Без номера трека, мы вам ни чего сказать не можем!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347544) 1 год назад
Все нормально... Посылку не допустили на таможню в Харбине (аэродоставка).. вполне возможно что там что-то запрещенное к перевозке самолетом (либо из-за санкций со стороны Китая).. поедет наземным транспортом. До таможни еще не дошла... предполагаемая задержка от 15 до 30 суток (но в КСД обычно укладываются =140суток)