Помогите. проблема с сд картой и сяоми.

всем привет с вами демон и андроид pogrebnaya Ученик (107), на голосовании 1 год назад
пытался сделать из сд-карты на 32гб как внутреннию память. но к сожалению, выходит такая дичь:что делать, как решить, почему
Голосование за лучший ответ
Nik Мастер (2255) 1 год назад
В чем конкретно проблема?
всем привет с вами демон и андроид pogrebnayaУченик (107) 1 год назад
телефон не видит 32 гб
Nik Мастер (2255) всем привет с вами демон и андроид pogrebnaya, сд карту не видит?