Gtx 1050ti 4 гб помогите подобрать комплектующие

Зака Кутурчаев Ученик (92), закрыт 1 год назад
Подскажите какую железо установить по нискому буджету на видео карту 1050 ti 4gb чтоб работало на всё что
И процесор подходил под неё
Лучший ответ
И так Сойдёт Мудрец (18902) 1 год назад
р5 2600/х, озу 3200МГц, материнка В450,
в дальнейшем можешь видеокарту более мощную поставить, 1660 супер, или 2060/супер...
если захочешь, можешь и ЦП поменять на более мощный, 3600х, 5600х, мать их всех поддерживает.
Остальные ответы
Евгений Мастер (1662) 1 год назад
под видеокарту нужно не процессор искать, а материнку под сокет видюхи..есть же удобные конструкторы ПК где можно выбрать комплектующие, которые будут совместимы
IBM .Просветленный (38566) 1 год назад
материнка под сокет видюхи это новое слово в компьютеростроении)))
Евгений Мастер (1662) IBM ., забыл как правильно называется)) а гуглить лень)
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 1 год назад
На видеокарту, ничего нельзя установить, можно только наоборот