Аннулирование результатов огэ

Наталья Запайщикова Ученик (170), на голосовании 1 год назад
можно ли пересдать в этом же году предмет огэ (общество) если его аннулируют
Дополнен 1 год назад
или обязательно оставляют на 2 год? не хотелось бы ((
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70857) 1 год назад
Результаты могу аннулировать только если участник ОГЭ подал аппеляцию в день проведения ОГЭ в ППЭ (пункте проведения экзамена - школе). Если в тот же день не подал ребенок аппеляцию, то забудьте об аннулировании.
Lady ForgotmenotОракул (52312) 1 год назад
Вы ошибаетесь. Есть 2 вида аппеляции:по процедуре и вторая это - по самой работе и выставленным баллам. По процедуре - подается сразу же не выходя из аудитории, по баллам- после того, как узнали результат.
Lady Forgotmenot Оракул (52312) 1 год назад
Есть 2 вида аппеляции:
1. Если имеют место нарушения по процедуре проведения, то ученик должен подать аппеляцию не выходя из аудитории и указать что именно нарушено. Аппеляция будет рассмотрена и будет принято решение.
2. Аппеляция по самой работе и выставленным баллам. Псле того, как будут обьявлены результата, ученик в случае не согласия подает аппеляцию. Комиссия будет рассматривать. Ученик должен доказать свою правоту. Но надо помнить, что баллы могут не только повысить(если ученик действительно прав), но и понизить. Этот вид аппеляции подается в течение 2-3 дней с момента ознакомления с результатами.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 1 год назад
А по какому поводу аннулируют? Если с экзамена удалили за нарушение и составили акт, то пересдача в следующем году. В остальных случаях 1-2 предмета можно пересдать в резервные дни.
Gg YuiУченик (110) 1 год назад
Если я писала не 1, а I, и у меня в номере паспорта есть 1
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) Gg Yui, это не является основанием для аннулирования. Баллы потеряете, если поля для ответов заполнили с нарушением инструкции.
Оксана Дубовик Ученик (122) 1 год назад
А в сентябре 2022 разве нельзя пересдать экзамен по тому предмету, с которого удалили за наличие телефона? Речь идет про ОГЭ 9 класс
Наталья ЗапайщиковаУченик (170) 1 год назад
если удалили с экзамена то тут только на второй год(