Философский вопрос
+1Как называется болезнь, когда человек накапливает дома мусор?

Википедия отвечает:
Патологи́ческое накопи́тельство (также силлогомания, хоардинг, синдром Плюшкина, диспозофобия и др.) — вид навязчивого поведения, заключающийся в собирании и хранении неиспользуемых вещей, чаще всего — предметов домашнего обихода в настолько больших количествах, что они препятствуют использованию помещений по прямому назначению.
Силлогомания
ему так по кайфу
барахольщик-
"Собирая на улице или покупая старые вещи, вы рискуете превратить своё жилище в склад абсолютно ненужного барахла, а, если совсем точно выразиться, в свалку".
Расп***яйство