Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Туваришчи! Ну што? Окропим севодня всё зелёненьким?

Михаил Витц Искусственный Интеллект (896013), закрыт 1 год назад
С Праздником,погранцы! Здоровья вам и удач!Доброго утра всем!
Лучший ответ
Остальные ответы
олег ратушняк Искусственный Интеллект (670291) 1 год назад
А на нейтральной полосе цветы...
Привет ,Михаил!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Поздравляю. Ребята! Не поверите, когда мне было пять лет, хотела быть Пограничником.
Защищать Родину. Тогда фильм смотрела:"4 танкиста и собака". Себя видела, в танке.))
Или на коне, с умной собакой.)) Вот так нас воспитывали. Родину-Россию любить.
А сейчас, захожу в "Закон", а там вопросы:Как откосить от армии?
⋟❃Кошка в сапожках❃⋞Искусственный Интеллект (132256) 1 год назад
Да, мы на хороших фильмах выросли*)
Влад Оракул (92102) 1 год назад
За ту братву в зеленых фуражках!! По полной!

Салам братан! ))
Михаил ВитцИскусственный Интеллект (896013) 1 год назад
Салам,Бача! В/Ч 2099,ММГ-3,минбат,КВУ. )
Влад Оракул (92102) Михаил Витц, Слава мимнометчикам! Дык ты командир? Какие погоны?
Vera Vera Искусственный Интеллект (260718) 1 год назад
солидарна - можете немного отдохнуть
Silence Silence Мыслитель (6949) 1 год назад
Всем погранцам-ОГРОМНЫЙ прЮвет!(у меня ещё и днюха сягодня)?
КираИскусственный Интеллект (254996) 1 год назад
Имениннику! )
ТГ Искусственный Интеллект (584177) Кира, искренне поздравляю!
Лёля .Оракул (68076) 1 год назад
С днем рождения!!!!!!!
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 1 год назад
Здоровья и долгих лет жизни!
√♪ ГаЛина ♪√Оракул (82012) 1 год назад
С днем рождения! Здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Ирина ВеселоваПросветленный (41664) 1 год назад
С Днем рождения!!!)))
Алла БельскаяИскусственный Интеллект (225118) 1 год назад
Счастья, здоровья и обалденного настроения!
Степан Искусственный Интеллект (102435) 1 год назад
Миша, мы ведь с тобой мирные люди, но наш бронепоезд всегда готов!
ТГ Искусственный Интеллект (584177) 1 год назад
с праздником всех причастных!
Лёля . Оракул (68076) 1 год назад
Зеленые фуражки!!!! Граница на замке!!!! Спасибо вам за это!!!! А я в этот день родила новую смену.......сына подрастает))))))) Миша, обнимаю, придерживая за локоток....!!!!))))))))))))))
#Серёжа#Баушкин# Просветленный (25072) 1 год назад
Пусть ничто не нарушит покой,
Вся страна за твоею спиной!
https://www.youtube.com/watch?v=yByDCYfBDFQ
Владимир Голыгин Мудрец (14931) 1 год назад
Пограничные войска- это щит Родины , все остальные шурупы и болты , закрученные в этот щит ! ( Ф.Э. Дзержинский) Михаил и все в зеленых "фургонах" с Праздником ! В августе встретимся..."Никто ,кроме нас"
...И тишина... Просветленный (43677) 1 год назад
А я думал ты палец порезал. Пока фунфырик открывал...
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104073) 1 год назад
Кто такой
"Весь покрыты зеленью"?
- это новый русский.
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406939) 1 год назад
С праздником, часовые, пограничники наши родные!