Я разбрасываюсь деньгами?

Kris Новичок (0), закрыт 1 год назад
Мне тётя просто так на карту перевела 8тыс,она богатая ,часто отправляет мне на карту. Я отдала маме 1000руб и брату одну тысячу ,так же знакомой которая временно без работы перевела ей 1000руб.Просто приятное всем сделать хотела,А как вы считаете,это хорошо или я разбрасываюсь ими?
Лучший ответ
Остальные ответы
badsamsson Оракул (64641) 1 год назад
Хорошо разбрасыватьтся чужими деньгами, а не горбом заработанными.
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 1 год назад
а тОчно всем?...ну-ка скинь мне,скажем,пару косарей...на доброе дело....задумалась?....от и не звезди о неком милосердии..))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209385) 1 год назад
Что сказать? Добрый человек. Я бы в магазин пошла, накупила бы продуктов, бытовой химии. Всё для дома, для семьи. 8 тысяч-это хорошо.
Наташа Владмимрова Знаток (405) 1 год назад
Добрый вечер!
Учитывая, что деньги вам просто так дали, вы тоже их просто так дарите. Это приятно и полезно, не вижу в этом ничего отрицательного
Удачного дня!
Ученик Профи (599) 1 год назад
Норм, легко пришло, легко ушло
Маме должно быть стыдно брать деньги у ребенка - в старости сядет вам на шею
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 1 год назад
Тётя вам перевела 8тыс, а брату нет?! Она же ему тоже тётя...
Вот почему так?!
KrisНовичок (0) 1 год назад
С тётей мы каждый день поддерживаем общение,мы как подружки,а брат сам отделяется он не с кем не общается из близких
николай голубенков Гуру (3236) 1 год назад
Знакомой в долг или подарила?
KrisНовичок (0) 1 год назад
Подарила
Ёрш Искусственный Интеллект (504566) 1 год назад
Ты распыляешь деньги, а надо аккумулировать
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168052) 1 год назад
Просто тебе лично они, очевидно, не нужны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50002) 1 год назад
За чужой счёт помогать - невеликий подвиг. Если б ты ради того,чтобы дать/раздать эти деньги пошла б и заработала их,а потом подарила бы – вот это совсем другое дело.
А так можно считать, что это не ты,а тётя твоя богатая деньгами сорит.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216223) 1 год назад
Ну,вы же их не сами заработали,вот и раздаете по чем зря.
Елена Искусственный Интеллект (287420) 1 год назад
если не жалко, разбрасывайтесь, ваши деньги, вам и решать
Сани Жукова Ученик (244) 1 год назад
Деньги любят движение. все правильно.
Нонна Будиловская Просветленный (31140) 1 год назад
добро всегда возвращается, но не надо ждать преклонения за этот поступок
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (138295) 1 год назад
Я считаю что вы вправе поступать как хотите. Но я бы откладывала.