Спасибо Ермаку за Сибирь?

│̲̅А̲̅к̲̅а̲̅ц̲̅у̲̅к̲̅и̲̅│ Искусственный Интеллект (132600), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Настоящий индеец Мыслитель (5424) 1 год назад
Салманову в ноги кланяйтесь.
Татьяна ГорпинченкоОракул (89815) 1 год назад
Спасибо! Вот и за это тоже иногда захожу сюда.
Удачи!!!
Татьяна Горпинченко, покажите это расистам. я тоже хочу стать русским. но мне говорят что глаза узкие. эх..
Владимир АлексеевМудрец (11732) 1 год назад
Но Самолор в этом списке отсутствует.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 1 год назад
Андрей Ермак - глава администрации президента Зеленского . К Сибири никакого отношения не имеет .
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118523) 1 год назад
И до Ермака в Сибири жили вольные (беглые) русские люди, он просто узаконил (подарив царю)
Вашбродь Оракул (71565) 1 год назад
Казаков надо по делу использовать, что бы бунта не устраивали как Разин с Пугачевым.. про царизме, первопроходцы, разгон демонстраций, при социализме нефте и газо добыча, а то когда дома засиживаются, всякая дрянь в голову им лезет
Kajo. Искусственный Интеллект (166891) 1 год назад
Ермак Тимофеевич один из многих, известный и выдающийся.
I’m Arsen Мудрец (19955) 1 год назад
Спасибо тем, кто создал Сибирь
Марк Марк Оракул (76992) 1 год назад
А теперь китайцам спасибо за Сибирь
Тайлер Дерден Мудрец (12204) 1 год назад
Спасибо Ермаку за мортал комбат
Геннадий Орлов Оракул (57817) 1 год назад
На юге Сибири всюду в древних раскопках останки европеоидов.К примеру,после подавления восстания хакасов против завоевателей орды,а государство продержалось двадцать лет, всё европеодидное население,переселили на территорию нынешнего Китая.На их место пришли монголоиды,которые даже не родня друг другу и стали называть себя хакасами.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 1 год назад
"россия будет приростать сибирью! "..... золотое предсказание.... не Москвой,а Сибирью!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) 1 год назад
Кстати мало кто знает,что хана Золотом Орды Кучума взяли в плен и требовали подписать добровольное присоединение Сибири к России -но он отказался и его последние слова перед смертью были-Умираю'но Сибирь России не отдаю.
Росица ИвановПросветленный (36104) 1 год назад
Альтернативная история.
Владимир РудаковОракул (58768) 1 год назад
Хан не Золотой Оды, а Сибирской.
Не России, тогда её не было, а Московии.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107685) Владимир Рудаков, Сибирская Орда была часть и наследница распавшеися Золото Орды,а Московию позже переименовали в Россию.когда она стала империеи присоединив разными путями к себе и другие народы,кроме Сибири,Например воевали три раза с чукчами и все три раза им проиграла,что не помешало присоединить их к себе со столицеи в в тысяче километров от них в Тоболе,так как в чукотии они бы не позволили.
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) 1 год назад
Да спасибо! И деду моему спасибо, за то что перебрался сюда в Сибирь! И Фильм Ермак снимали в моем родном посёлке. С Иваном Грозным и татаро-монголами)
я обедал в одно столовке нашего сельхозколеджа))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322220) 1 год назад
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) Андрей. Р-он им. С.Лазо,
Жак Фреско Мыслитель (7280) 1 год назад
Да, конечно, ведь Сибирь дала очень много ресурсов благодаря которым Россия мантпулирует Евросоюзом а так же избавила от вражеских Казанского и Сибирского ханства