К чему снится переписка с человеком?

Debaser Ученик (30), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11740690) 2 года назад
Во сне Переписка означает, что в скором времени в вашей жизни появится человек, связь с которым принесет вам немало счастливых минут и наполнит вашу жизнь новым смыслом.
DebaserУченик (30) 2 года назад
А если переписка с конкретным человеком? Любовная , но мы не встречаемся
Сиреневая фея Высший разум (11740690) a special memory, если вещий сон, то будете встречаться.
Остальные ответы
psyandr Мудрец (14542) 2 года назад
Недостаток общения
Тебриз Искусственный Интеллект (288236) 2 года назад
страх неудачи общения с желаемым человеком в реальности
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133327) 2 года назад
Перебор в общении онлайн
DebaserУченик (30) 2 года назад
Ха-ха, наоборот , мы не общаемся
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (133327) a special memory, перебор в общении не с ним, а вообще онлайн
Тимофей Полещук Ученик (104) 1 месяц назад
Скорее всего это вещий сон,Чат где человек который вам нравится, пишет что любит вас, означает улучшения отношений с этим человеком, и в скором всё наладится и у вас всё получится с этим человеком.