Wallpaper Engine стоит покупать или пиратки достаточно?

marita Знаток (415), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (1798) 2 года назад
Дело твое, хотя, как пират, не советую, какой смысл в этих обоях? на рабочий стол при использовании пк мы смотрим меньше всего, зачем деньги отдавать за это, не понимаю, крч, не советую
Остальные ответы
Seust Мудрец (11683) 2 года назад
Конечно покупай, без мастерской стим от wallpaper engine пользы почти 0, там можно найти такое, что даже в интернете не найти
Амир СаралиевУченик (154) 1 год назад
Скажи пожалуйста, я правильно понял, что без покупки в стим, мастерская на пиратке будет не доступна? И по сути самые важные элементы монтажа будут не дотупны в пиратке?
Савелий Фезенштейн Просветленный (21660) 2 года назад
Я купил, потом понял, что это фигня бесполезная
Дегенеративный Искусственный Интеллект (361656) 2 года назад
а, играющие обои на рабочем столе интересуют? когда ты в 95% времени на рабочий стол не смотришь
BlendLog Оракул (64711) 2 года назад
Cжирающие производительность обои, ну-ну...
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (132672) 2 года назад
странный вопрос а что мешает поставить пиратку и ответить самому себе на этот вопрос