Если парень отправляет на аборт, стоит ли с таким продолжать встречаться?

Фая Ивановна Ученик (93), закрыт 1 год назад
Говорит если двойня - аборт без вариантов, А если один ребёнок то давай родим
Лучший ответ
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21448) 1 год назад
Если Вы хотите деток то лучше себе другого парня найти а этого гоните поганой метлой!
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414362) 1 год назад
никогда.цени себя .рыжая .
Фая ИвановнаУченик (93) 1 год назад
Я не рыжая
. . Искусственный Интеллект (414362) Фая Ивановна, я пошутила
Потому что Искусственный Интеллект (157902) 1 год назад
Вы хотите его усыновить? Сомневаюсь, что вам нужен этот инфантильный эгоист.
Тетя Мотя Оракул (75696) 1 год назад
Почему же вы не предохранялись?.. Нет, конечно, бывают исключения: такие мужчины женятся и могут всю жизнь прожить рядом с вами. Но потом они пожалеют о своих решениях насчет аборта, а вы вдруг окажетесь бесплодной. Тогда как быть?..
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 1 год назад
Я вообще не понимаю зачем жить и, тем более рожать до свадьбы? Это же глупо.
Фая ИвановнаУченик (93) 1 год назад
жить вместе? так можно залететь и не живя вместе
Ioannum Профи (642) 1 год назад
Рожай детей, без вариантов, сколько бы их не было! Аборт - это убийство. А от парня уходить не спеши - ведь некоторые отцы сначала пугались ответственности, а потом принимали ее, и детей своих любили.
Если парень и дальше станет с тобой жить - буду рад.
Если струсит и уйдет - не держи
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185998) 1 год назад
Предложите ему сделать "аборт" яиц... Их же два? Значит "без вариантов"!
Если сделает, тогда можно продолжать с ним встречаться... А так - нет.
А то какой-то "неравноценный обмен" получается.
Фая ИвановнаУченик (93) 1 год назад
ахахахах
igo3466 Кузнецов Гуру (3594) 1 год назад
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
ГОСПОДЬ БОГ Говорит : "не убей !"
А если кто-то Вам говорит : "иди убей Невинную Жизнь", то в таком случае он подбивает Вас на то, чтобы совершить страшнейший смертный грех и ослушаться БОГА.
Поэтому тут два варианта : или Ваш парень просто не понимает, что творит, или Он понимает и сознательно толкает Вас на убийство своих же собственных детей.
Но и в том и другом случае он идет против Заповеди БОЖИЕЙ, а значит он готов и сам стать детоубийцей и Вас сделать убийцей своих собственных детей, да еще и рисковать собственной жизнью и здоровьем, потому, что многие во время аборта заражались и умирали или теряли возможность в будущем иметь детей.
Поэтому всегда слушайтесь в первую очередь БОГА, изучайте СЛОВО БОЖИЕ (Святое Евангелие, чтобы знать Заповеди БОЖИИ).
Соответственно, в этой ситуации нужно уберечь своих детей от убийц, рожать, а дальше уже смотреть, если парень покается, если он серьезный и сделает предложение создать Семью, то тогда создавать с ним Семью и растить Детей..., а если парню нужны былы только минуты телесного наслаждения от Вас, то соответственно ему не нужны ни Вы, ни дети, а нужно просто наслаждение от Вас или от кого-нибудь еще..., потому, что, если бы он дорожил Вами, то никогда бы не отправил Вас под нож к убийцам Невинных Жизней, так как это величайшая физическая и психологическая травма на всю оставшуюся жизнь..., а значит для него важнее его собственное получение удовольствие, чем Ваше здоровье и жизнь Вашего ребенка...
Поэтому, или он покается и делает предложение руки и сердца и создает Семью с Вами, или продолжает искать удовольствие, но без Вас и Вашего ребенка.
Спаси Вас БОГ !!!
Русалочка Мыслитель (5431) 1 год назад
так он здравомыслящий человек, а вы слюнтяйка
Фая ИвановнаУченик (93) 1 год назад
Что в нём здраво мысленного?
Русалочка Мыслитель (5431) Фая Ивановна, вы подумайте, может, и додумаетесь. Если наступит просветление.