Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ждём ребенка ,очень переживаю.

Светлана Сергеевна Ученик (11), на голосовании 1 год назад
Ребенок желанный ,но у нас с мужем однакомнатная квартира...Очень переживаю,у мужа работа тяжелая,как будет высыпаться под детские капризы,и когда ребенок подрастет как быть. Так то по финансам ,на что одеть,покормить и даже в дальнейшем дать будущее есть.
Голосование за лучший ответ
Khilaiya(Килайя, Горечь Осени) Просветленный (33763) 1 год назад
Всё получится. Главное, сейчас не волноваться и следить за своим здоровьем и питанием...
Фая Ивановна Ученик (82) 1 год назад
Тебе материнский капитал выдадут, его можно как-то поместить под ипотечный взнос. Можно переехать в новую квартиру А текущуюю славать и с этих денег платить ипотеку. Потом на работу пойдете
Дом Советов,☀️ Мыслитель (7657) 1 год назад
Можно сдавать однушку и снимать двушку, разница небольшая, можно потянуть. Еще знаю, если есть балкон- устраивают на нем кухню, а из кухни- детскую. Ну и ипотеку никто не отменял, материнский капитал можно вместо первоначального взноса, вместе с квартирой использовать, тогда платежи будут небольшими.