Сколько калорий в окрошке на квасе на 200грамм? С колбасой, яйцом, картошкой ну и другое

All Профи (878), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Фая Ивановна Ученик (91) 1 год назад
Мало, это не калорийное блюдо
AllПрофи (878) 1 год назад
А колбаса яйца квас? Ну калорий 100 на 200грамм?
Фая Ивановна Ученик (91) all, да ерунда это. Это обычное блюдо правильное питание . Не сладкое, не жирное. Самое то чтобы съесть в обед в жаркий день
Остальные ответы
Wasabi Искусственный Интеллект (248577) 1 год назад
В 100 г около 80 ккал. Сколько в 200 сами посчитайте)
AllПрофи (878) 1 год назад
500?
Wasabi Искусственный Интеллект (248577) all, шутите?) в 100 г - 80 ккал. в 200 г - ? Подсказка : 200 это 100+100))
Yana Black Искусственный Интеллект (209566) 1 год назад
самая вредная это картошка, если не хотите поправляться, то готовьте без нее))))
AllПрофи (878) 1 год назад
Тогда вообще не вижу смысла в окрошке
Yana Black Искусственный Интеллект (209566) all, это легкое освещающее блюдо, на любителя, но думаю, что стоит его готовить только когда жаркое лето)))
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (221018) 1 год назад
кулианрия не занимается калориями.
Тебе в Физику надо, или хотя бы в Медицину с таким вопросом