Объясните я не понимаю! Арест карт

даша.к Мастер (1548), на голосовании 1 год назад
Банк наложил арест на карты из за штрафа( на них были деньги) что делать положить на карты нужную сумму и сних снимут арест? Или платить штраф на гос услугах? Тогда вернут ли они деньги которые были на картах?
Дополнен 1 год назад
Могла бы сразу погасить и вопроса бы небыло, а тк не могу, вот мучаюсь.
Так же смогла выяснить что зарплатную они не имеют права полностью,, вычещать,, а могут только 20-50% значит они действуют незаконно, логично же!
Голосование за лучший ответ
Иван Краснорейков Мудрец (15317) 1 год назад
И так, и так. Они же не будут с тебя списывать больше
Funnypepper Искусственный Интеллект (387225) 1 год назад
Можно как угодно. Если удержат лишнее, то вернут.