Скажите про парня. какой он и его характер...он скупой

Budapesht st Ученик (96), закрыт 1 год назад
Влад 15 января 1994. по какой причине у него нет девушки? из-за скупости или что ?
он имеет отличную должность, деньги ! А почему нет семьи
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048997) 1 год назад
Здравствуйте. Верно, здесь видно неадекватное отношение к деньгам, и это на грани серьёзного отклонения. Но не только это.
Есть такая "вавка" , как гинофобия, - неприязнь к женщинам, в основе - глубокая и давняя травма ранней юности, скорее всего. Если выведете его на откровенность или сами понаблюдаете, это вплоть до непереносимости женских запахов и всего, что связано с женской природой (органика).
Такие люди ещё терпеть не могут поздравлять женщин с 8 марта, днями рождения, выслушивать женский чат, рассказывание снов, планов и жалоб, не выносят даже голосов женщин.
Не думаю даже, что он бисексуал, - нет, тут вообще не то, - (будь у него кавалер-парень - гипотетически, - он бы так же жалел денег на него )).
Характер такой. Он может научиться притворяться, но таких людей трудно перевоспитать.
Но самое интересное, что он вполне может всех удивить и жениться.) И если брак состоится, то это будет "контрактный" брак без интимных обязательств.
Такое встречается.
(Билл Гейтс - отчасти - тому пример).
Budapesht stУченик (96) 1 год назад
да. я тоже замечала ненависть к девушкам.
мы однажды всей компанией отдыхали в заведении и его раздражало то, как наши девушки танцуют! представьте ...какое дело как, кто танцует ) он прям фукал
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048997) Budapesht st, кстати, гинофобией страдал П.И. Чайковский, в итоге он стал геем, если не хуже... не только он... вообще этот комплекс осень часто встречается.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048997) 1 год назад
это тип, который не может полноценно заниматься сексом про причине не приятия (как мне сказал один подобный МЧ, по поводу своей барышни, - я не переношу все её запахи и вкус, даже если она будет час принимать джакузи и ещё час стоять под душем)... у таких, извините, антенна падает на этой почве. Это органика и это не лечится. такие парни часто пытаются стать геями, но и там облом...
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048997) 1 год назад
ООО это ОНО. К евреям значит тоже такое есть или будет. Какждая раса и даже нация имеет отличительные природные запахи, часто не переносимые для людей с расистским мировоззрением. В студенчестве мне пришлось недолго жить в студ. общежитии с англичанами на одном этаже. На других этажах были немцы, африканцы, фарси и т.д. Все были. Так вот, немцы и англичане проявляли то же самое. Реально, демонстративно затыкали себе носы, проходя мимо их этажей (5-этажка была)... Конечно, быт есть быт, кухня, стирка, много нюансов. Но это тот самый расизм "белых" европейцев. Кстати, у Влада у самого корни восточные есть, так что в чистом виде он не славянин, если говорить строго.
Остальные ответы
Наталья Бандурина Гуру (2503) 1 год назад
Любит только себя, хочет чтобы мир крутился около него.
Cassiopeia Просветленный (47702) 1 год назад
Во-первых, у него есть какая-то старая любовь, давние отношения, тянущиеся из прошлого. Им, скорее всего, не один год. Во-вторых, я бы поспорила про то, что у парня есть деньги... 5-ка монет, Правосудие - у него ветер в карманах гуляет из-за судебных процессов или долгов (от кредитов до алиментов).
Budapesht stУченик (96) 1 год назад
вообще мимо все. он работает менеджером в компании арабского шейха, я бы вам показала фото но не стану их здесь публиковать. у него огромный доход! девушки нет.
Cassiopeia Просветленный (47702) Budapesht st, внешность обманчива, я вам серьёзно. Не верьте тому, что видите! Не раз уже слышала от своих дев, живущих в Саудии и Эмиратах, как быстро люди там спускают деньги на ветер. Очень дорогая жизнь в Персидском заливе...
Алиса Мастер (1245) 1 год назад
Непростой характер минимум.