Сколько можно выпить что бы и стало хорошо и не было похмелья и не быть сильно пьяному ?

Узник замка иф Мудрец (10642), на голосовании 1 год назад
Ну что бы никто и не заметил что я выпил но и что бы похмелья потом не было
Голосование за лучший ответ
анатолий карпушин Мыслитель (5717) 1 год назад
зависит от возраста стажа массы тела количества закуси и много от чего
Vasileus Мудрец (11927) 1 год назад
доза и напиток у каждого свой. от похмелья активированый уголь и прочие абсорбенты, п прямо перед сном просто воды иль бульен куриный. как закуска лучше всего кваеная капуста. похмелье в оснавном идкт от того что в тоолстой кишке идет всасывание жидкости повторно, толко уже не спирта а распада, а квашка помогает проснувшись быстро избавится. Потом выпить максимум не кофеиновой теплой жидкости.
Kum 57/4703-U Мыслитель (8312) 1 год назад
Лучше вообще не пить чтобы не мучиться разными не очень умными вопросами. Понятно?
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 1 год назад
Очень немного. Хотя от настроения зависит, от качества и закуски
Зимородок Мудрец (10171) 1 год назад
От качества зависит. Я пью разбавленный спирт, до градусов водки. Перед работой для аппетита и настроения, ну и зимой для согрева,- 150 грамм. Никто на работе не замечает.
Так со спирта разбавленного с 250 грамм воротить начинало, но на работе один раз угостили водкой в квадратных бутылках с прозрачного синеватого стекла,- так я бутылку в одно лицо осилил и только получал удовольствие, и мог дальше продолжить, но завтра надо было на работу выспаться.
И да, с возрастом дозу надо уменьшать. Меня сейчас со 150 граммов кроет как раньше с 250.
Николай Старков Гуру (2619) 1 год назад
Сами выяснить должны. У каждого разная мера. Я по ощущениям ориентируюсь когда хватит - заметил что начал хмелеть, значит хватит. Т.к. полностью эффект с задержкой приходит. Если долго празднуете то через часик еще выпить можно.
утробный Оракул (53294) 1 год назад
зависит ни что и сколько а как. а при капельнице или уколах - наоборот
профессор Просветленный (21570) 1 год назад
Такого не бывает, чтобы человек пил отраву и ему было хорошо. Даже от маленьких доз ядовитой смеси разрушается печень, почки, поджелудочная ... Так как трагедия наступает не сразу, то человеку кажется, что он здоров.
Ирина Свитковская Мастер (1298) 1 год назад
чтобы не было похмелья я просто беру заранее полисорб и перед мероприятием выпиваю, плюс еще раз перед сном