О празднике сегодня

Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929), закрыт 1 год назад
Есть такие?)))
Лучший ответ
Николай Киндулов Мудрец (15606) 1 год назад
Космические войска.А погранцов-С ПРАЗДНИКОМ!
Остальные ответы
Ратмир Радоман Мудрец (11606) 1 год назад
..знакомых много...все с чудинкой....границу до сих пор охраняют....
эль БрусОракул (90975) 1 год назад
глядя на тебя и твои посты, необходимо корректировать координаты нармальности
Илья Назаров Ученик (77) 1 год назад
Помогите пожалуйста ответить на мои вопросы в профиле буду блогадарен
СТЕПАНИДИЯ ВИХИТРОВЫЕБАННАЯ Ученик (117) 11 месяцев назад
Двугранный угол обозначь нормально.... (между какими плоскостями?)