Соседи топят. Что делать?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5043), на голосовании 1 год назад
Время от времени. течер вода накухне. Пошел к соседу - он говорит, что у него ничего не течет. Послал меня.
И что делать теперь? Скандалить с сосетями не хочется.
Сантехников вызывать? Пусть они скандалят.
Голосование за лучший ответ
Живчик Оракул (84076) 1 год назад
Вызываешь сантехников. Составляешь акт залива. Потом в суд.
С Новым Хреновым!Мыслитель (5043) 1 год назад
Да шибануться. По судам бегать? Мне компенсация не нужна. Хочется, чтобы топить перестал.
Живчик Оракул (84076) ꧁꧁ ПРОЯВЛЕННЫЙ ꧂꧂, Ну надо искать причину. Сантехников для начала.
Алена Рязанова Оракул (55935) 1 год назад
Течь может и не от соседей а от общих коммуникаций.Управляющюю компанию привлекай
С Новым Хреновым!Мыслитель (5043) 1 год назад
Течет не постоянно. Время от времени. Видимо кто-то что-то включает.
Таблица ис столбиков Мыслитель (5027) 1 год назад
В любом случае сантехник нужен, хотя бы причину уточнить
. Просветленный (22535) 1 год назад
надо установить причину ,может соседи и не виноваты.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158645) 1 год назад
надо направить воду в нужное русло ......этажом ниже.....итд))))))
Деник фон Эрихен Мудрец (15406) 1 год назад
- Вызови аварийку и пусть отключат воду по всему стояку на недельку...
С Новым Хреновым!Мыслитель (5043) 1 год назад
И?
Деник фон Эрихен Мудрец (15406) ꧁꧁ ПРОЯВЛЕННЫЙ ꧂꧂, вот и всё... Мозг включи...
Джафар Мыслитель (6527) 1 год назад
Нужно экспертное заключение. Его может дать техник смотритель, с сантехником может в суде не прокатить... Лучше обратитесь к юристу, если дойдёт до суда, то вы без юриста суд проиграете, т.к не сможете собрать кучу необходимых документов. Юрист по крайне мере назовёт какие документы нужно собрать. Не тяните, срок подачи искового заявления в суд, если мне память не изменяет, не более месяца...