Помогите вспомнить фильм со Сталлоне

Jack Black Ученик (22), закрыт 1 год назад
Я мутно помню, но одна сцена запечатлелась в голове, там Сталлоне вроде коп выходит из машины, фокус направлен на ботинки а затем постепенно вверх, а Сталлоне в очках.. как то так..
Лучший ответ
Палено) Мудрец (15293) 1 год назад
Кобра
Палено)Мудрец (15293) 1 год назад
Сделай мой ответ лучшим плиз,
я самый первый ответил)))
Jack Black Ученик (22) [_|_]епоT, точно этот фильм) посмотрел, лучший ответ
Остальные ответы
Louisiana Purchase Просветленный (41820) 1 год назад
Кобра :) Еще спичка в углу рта и очки :)
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 1 год назад
Это его фирменное появление в кадре ;) потому и не запомнился сюжет
Ищите по описанию в его фильмографии
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фильмография_Сильвестра_Сталлоне